Делегация Саратовской области во главе с министром здравоохранения В.А. Дудаковым принимает участие в работе Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России», который проходит с 13 по 15 мая 2026 года в г. Москва и объединившим представителей государства, бизнеса, НКО, профессиональных союзов и научных сообществ. Основная тема форума: «Сбережение народа через достижение национальных целей развития и укрепление общественного здоровья». Наше учреждение на форуме представляют главный врач Агапов В.В. и заместитель по медицинской части Погодина Д.Л.