В соответствии с поручением Губернатора в рамках общеобластного дня приема граждан главный врач ГАУЗ «ЭГКБ № 2 имени А.Г. Кассиля» Агапов В.В. провел сегодня внеочередной личный прием граждан. Вопросы, интересовавшие граждан на приеме, были качество и доступность медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной, госпитализация в стационар учреждения для корректировки лечения, проведение диагностических исследований по полису ОМС. По всем обращениям даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации. Регулярное проведение личных приемов является эффективным механизмом взаимодействия с населением. Анализ обращений помогает выявить проблемы, при наличии, и оперативно принять решения по их устранению. Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам проводится главным врачом учреждения ежедневно с 08.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.