Сегодня главный врач ГАУЗ «ЭГКБ № 2 имени А.Г. Кассиля» Агапов В.В., совместно с заместителями, принял участие в видео селекторном совещании, проводимом министерством здравоохранения Саратовской области. На повестке совещания было два вопроса: Итоги работы по направлению бесплодных пар на дообследование в рамках выполнения региональной программы по повышению рождаемости и о дефектуре, допущенной первичным звеном при направлении пациентов в областной офтальмологический центр Саратовской городской клинической больницы № 6 имени академика В.Н. Кошелева.