В рамках реализации мероприятий социального проекта «Поезд здоровья» сегодня состоялся кураторский выезд бригады специалистов нашего учреждения в ГУЗ СО «Федоровская РБ». В состав мобильной бригады вошли врач-кардиолог Киселева И.А., врач-оториноларинголог Велиев С.В. и врач-невролог Салихов Т.Р. В ходе визита в лечебное учреждение врачи-специалисты осмотрели и проконсультировали пациентов, которые записались на прием, а также скорректировали ранее назначенное лечение.