Эффективные терапевтические стратегии в клинике внутренних болезней

21.05.2026 в Саратове проходил международный форум «Эффективные терапевтические стратегии в клинике внутренних болезней». Организаторами мероприятия выступили: Министерство здравоохранения Саратовской области, Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского и Обществе молодых ученых и студентов СГМУ. Участниками и докладчиками форума от нашего учреждения стали заведующий кардиологическим отделением - врач-кардиолог Ланцберг М.С. и врач-сердечно-сосудистый хирург Шестеркин Р.И.